Будь первым!

КЧМ2017 Акуда - Комби

Сегодня 12 февраля на МСА арене Лужников состоялся уникальный в своем роде матч командного чемпионата Москвы по настольному теннису, команда Акуда в составе: Крохин Вадим, Маршалов Владимир, Жирнов Александр, Тюрин Николай, принимала команду защитников Комби: Зоненко Валерий, Курепов Олег, Липай Александр и Иванов Алексей. С самого начала матча завязалась борьба. В первом матче Крохин Вадим сломил сопротивление Курепова Олега, в матче Зоненко - Маршалов победу праздновал первый спортсмен, однако Владимир создал ему огромные проблемы. Интересным получился матч Тюрин - Липай. С огромным трудом победу одержал второй спортсмен со счетом 3-2 (Коля Тюрин вел в решающем сете 6-3, после чего Саша Липай взял тайм-аут и смог переломить исход матча). В парах безупречно сыграл Жирнов Александр, он выиграл две пары из двух и показал стальные нервы. Однако самым интересным получился матч первых номеров Крохин – Зоненко. Первые две партии взял Крохин, но после этого Зоненко собрался и сравнял счет по партиям. В решающей партии все колебалось, Крохин Вадим имел 1 матчбол, но Зоненко все-таки вытащил этот матч. В целом игра команд получилась очень увлекательной и зрелищной.
Победу одержала команда Комби со счетом 8-6. Спасибо за внимание.