Будь первым! 

Клубный чемпионат России

Состав лиг КЧР сезона 2013/2014

 

Премьер-лига

Суперлига

Высшая лига "А"

 

Группа №1

 

Группа №2

Группа №1

Группа №2

 

Группа №1

Группа №2

1

УГМК

Факел Газпрома

СДЮСШОР

   РусГидро   

Ленобласть-Ника

ЦИВС-СтартЛайн

 В. Пышма

Оренбург  

   Краснодар  

  Рыбинск   

  Сиверский  

Новосибирск

2

Магистраль

Байкал

Горизонт

Зенит-ЭК Альянс

СДЮСШОР

Лужники-МПГУ

Москва

Улан-Удэ

Екатеринбург

С-Петербург

     Самара   

    Москва     

3

Гидромет

СКНТ Связист

  ССК-УлГТУ  

Мостоотряд 19

Планета-Университет

СК Луховицы

С-Петербург

      Уфа      

Ульяновск

С-Петербург

     Ухта     

  Луховицы  

4

Элем

Кубань - Седин

Нефтепроводчик-ДЮСШ

    РГУФК   

УОР  

СДЮСШОР

 

 В. Пышма

Краснодар

 Альметьевск 

Москва

Казань     

  Коломна  

5

Факел Газпрома-2

СКНТ Луч-Владимир

ДЮСШ Кристалл

КНТ Родина

Искра  

  Тиенс 

Оренбург

Владимир

 Волжский    

Архангельск

Н. Новгород

Москва

6

КНТ Казань

     Надежда      

Фишт

Буревестник

Балтийский берег

МГФСО-Чертаново

Казань

Серпух-го р-на

Майкоп

    Иваново  

С-Петербург

Москва   

  Место проведения первого тура для каждой группы указано оранжевым цветом

 Мужская премьер-лига 1 тур: 6-10.11.2013

                                     2 тур: 24-27.12.2013

Остальные лиги 1 тур: 14-17.11.2013

                         2 тур: 12-15.12.2013

 

Высшая лига "В" Высшая лига "С"
Группа №1
Группа №2
Группа №1
Группа №2
Удмуртия
Химик-Буран
    ТЕМП        Чайка-МГПУ
      Ижевск      Воронеж Ярославль   
Тольяти
 СГГА-Алтай     ИГХТУ     ЯрГУ-Олбер Комета
Новосибирск  Иваново     Ярославль   С-Петербург
  УГМК-УОР     УОР     Нефтегаз ДЮСШ №2
 В. Пышма Оренбург      Тюмень    С-Петербург
НАНТ-Локомотив Олимп - Ликс ИГЭУ-Восток Барс
Н. Новгород        Киров             Иваново  
Казань     
МБУ Печатники
Люмар   
Спартак ПГСХА-ДЮСШ№6
Москва Людиново Калуж.об. Москва
        Пенза      
Пермские медведи Горняк     Атланта    Белые молнии
Пермь        Гай       Иваново      Абакан    
Олимпик-РТИ ЦСП ОСДЮСШОР АиСт
Екатеринбург
Сорочинск
    Тюмень       Геленджик
Газпром добыча СК Метеор     МГФСО КНТ Родина-2
  Краснодар    Жуковский    Москва Архангельск

 

 

Высшая лига "D"
Группа №1
Группа №2
Группа №3
Группа №4
СДЮШОР СДЮСШОР ЯрГУ СДЮСШОР
Сорочинск  Казань Ярославль   Чебоксары
ЦНТР Сабы-Татарстан
ДЮСШ СК Вымпел
САЛАВАТСПОРТСЕРВИС
Оренбург     Богатые Сабы Королев, М.обл.    Салават
УГМК-Лидер
Юрист
   Юста-1    Металлург
 В. Пышма Саратов
Москва
Новочебоксарск
ПингВинКлуб       Риф      Северное Чертаново Локомотив
Екатеринбург Саратов Москва Сергач, Нижег. о.  
АРСИИР Смена Можайка-93 Олимп-НН
Иркутск
Красноусольский Москва Н.Новгород
Байкал-РДЮСШОР Ракетка-1 Деденево
КНТ-Торнадо
Улан-Удэ
С-Петербург
Деденево М.О. Дзержинск 
ДЮСШ Ямбург Тагмет-СДЮШОР13    Юста-2    НАНТ-Локомотив-2
Новый Уренгой  Таганрог Москва Н. Новгород
УГМК-Кадет  Факел   Ракетка-2
Юность
 В. Пышма Альметьевск С-Петербург Подпорожье Лен.о.

 

 

 

Комментарии   

 
0 #1 Виталий 19.12.2013 14:52
Долго разглядывал таблицы ... И так, и эдак ... Но всё же не понял: а у женщин нет КЧР ? :lol:

И неплохо бы увидеть не только списки команд, но и результаты. Всё-таки уже 2 тура прошло, практически половина дистанции
Цитировать
 
 
0 #2 3StarTT 23.12.2013 13:48
Женская, безусловно, есть :-)
Но мы разместили лишь мужской план соревнований.
Результаты первого тура можно найти по ссылке
kcr.ttfr.ru/.../
Второй тур пока никто не хочет размещать.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить