Будь первым! 

Еще статьи...

  1. МКЛ2017 Дегу - Варан
  2. КЧМ2017 Комби - Кристалл
  3. МКЛ2017 Дегу - Спортклуб Лунево
  4. МКЛ2017 Дегу - САШ
  5. КЧМ2017 Спартак-Топспинспорт-Комби
  6. КЧМ2017 Комби - Союз-Пеликан
  7. КЧМ2017 САШ - Союз-Пеликан
  8. МКЛ2017 Шахтер - Варан
  9. КЧМ2017 Спартак-Топспинспорт -Акуда
  10. КЧМ2017 Покровка - Кристалл
  11. КЧМ2017 САШ - Акуда
  12. КЧМ2017 Покровка - Комби
  13. КЧМ2017 Союз-Пеликан - Спартак-Топспинспорт
  14. КЧМ2017 Акуда - Покровка
  15. КЧМ2017 Спартак-Топспинспорт - Комби
  16. КЧМ2017 Комби - САШ
  17. КЧМ2017 Кристалл - Акуда
  18. КЧМ2017 Кристалл - САШ
  19. КЧМ2017 Акуда - Союз-Пеликан
  20. КЧМ2017 Спартак-Топспинспорт - Покровка
  21. КЧМ2017 Покровка - САШ
  22. КЧМ2017 Акуда - Комби
  23. КЧМ2017 Союз-Пеликан - Кристалл
  24. КЧМ2016 ДЮСШ Одинцово - Покровка
  25. КЧМ2016 МАУ ФОК г.Реутов - САШ
  26. МКЛ2016 Покровка 2 - ДЮСШ Одинцово 2
  27. МКЛ2016 Шахтер 2 - Покровка 2
  28. Командный кубок Москвы 2016
  29. Положение
  30. МКЛ2016 Покровка 2 - БарАкуда
  31. КЧМ2016 Союз (ArtTT) - ТТЛидер-Спортекс
  32. КЧМ2016 Союз (ArtTT) - ДЮСШ Одинцово
  33. МКЛ2016 Шахтер 2 - САШ 2
  34. МКЛ2016 ТТЛидер-Дмитровка 2 - Шахтер 2
  35. МКЛ2016 ТТЛидер-Дмитровка 2 - ДЮСШ Одинцово 2
  36. МКЛ2016 Покровка 3 - ТТЛидер-Дмитровка 2
  37. МКЛ2016 САШ 2- ДЮСШ Одинцово 2
  38. КЧМ2016 ДЮСШ №93 - ДЮСШ Одинцово
  39. КЧМ2016 Покровка -Афина
  40. МКЛ2016 Покровка 3 - Покровка 2
  41. КЧМ2016 Союз (ArtTT) - ДЮСШ №93
  42. КЧМ2016 ТТЛидер-Спортекс - Покровка
  43. КЧМ2016 Афина - ДЮСШ Одинцово
  44. МКЛ2016 БарАкуда - САШ2
  45. МКЛ2016 БарАкуда - ДЮСШ Одинцово 2
  46. КЧМ2016 МАУ ФОК г.Реутов - Акуда
  47. КЧМ2016 Акуда - ТТЛидер-Дмитровка
  48. КЧМ2016 ДЮСШ Одинцово - ТТЛидер-Спортекс
  49. КЧМ2016 ДЮСШ №93 - Афина
  50. КЧМ2016 Покровка - Союз (Клуб ArtTT)
  51. МКЛ2016 Покровка 2 - Шахтер 2
  52. КЧМ2016 САШ - Шахтер
  53. КЧМ2016 ТТЛидер-Спортекс - Союз (клуб ArtTT)
  54. КЧМ2016 Афина - ТТЛидер-Спортекс
  55. КЧМ2016 Покровка - ДЮСШ Одинцово
  56. КЧМ2016 Афина - МАУ ФОК г. Реутов
  57. КЧМ2016 ДЮСШ №93 - Комета
  58. МКЛ2016 БарАкуда - ТТЛидер-Дмитровка 2
  59. МКЛ2016 Шахтер 2 - Покровка 3
  60. Шахтер - Союз (клуб artTT)
  61. ДЮСШ №93 - Акуда
  62. ДЮСШ Одинцово - Комета
  63. КЧМ2016 ТТЛидер-Спортекс - САШ
  64. КЧМ2016 САШ - МАУ ФОК г.Реутов
  65. КЧМ2016 Союз (ArtTT) - Афина
  66. МКЛ2016 Покровка 3 - БарАкуда
  67. МКЛ2016 ТТЛидер-Дмитровка 2 - Покровка 2
  68. МКЛ2016 Шахтер2 - ДЮСШ Одинцово
  69. КЧМ2016 Покровка - ДЮСШ №93
  70. КЧМ2016 Акуда - Комета
  71. КЧМ2016 Шахтер - МАУ ФОК г.Реутов
  72. КЧМ2016 Акуда - Покровка
  73. Покровка 3 - ДЮСШ Одинцово 2
  74. Союз (клуб artTT) - САШ (КЧМ осень 2016)
  75. САШ2 - ТТЛидер-Дмитровка 2
  76. БарАкуда - Шахтер 2
  77. ДЮСШ Одинцово - ДЮСШ №93
  78. Афина - Шахтер
  79. МАУ ФОК г.Реутов - ТТЛидер-Спортекс
  80. Покровка - Комета
  81. ДЮСШ Одинцово - Акуда (второй сезон)
  82. Шахтер - ТТЛидер-Спортекс
  83. САШ - Афина
  84. ДЮСШ №93 - ТТЛидер-Дмитровка
  85. МАУ ФОК г.Реутов - Союз (клуб artTT)
  86. Приглашение (МКЛ)
  87. Приглашение (КЧМ)
  88. СШ Авангард - САШ
  89. ТТЛидер-Авиамоторная - Покровка
  90. Печатники 2 - Союз (клуб АrtTT)
  91. Покровка - Союз (клуб АrtTT)
  92. Покровка - ТТЛидер Дмитровка
  93. Саш - Одинцово
  94. Одинцово - Саш
  95. Саш - Союз (клуб АrtTT)
  96. САШ - Акуда
  97. ДЮСШ Одинцово - Покровка
  98. ТТЛидер-Дмитровка - Акуда
  99. САШ - ТТЛидер-Дмитровка
  100. Покровка - СШ Авангард
  101. Союз (клуб ArtTT) - ТТЛидер-Дмитровка
  102. ДЮСШ Одинцово - Союз (клуб ArtTT)
  103. Акуда - ТТЛидер-Авиамоторная
  104. Печатники 2 - Покровка
  105. Союз (клуб ArtTT) - ТТЛидер-Авиамоторная
  106. Покровка - ТТЛидер-Авиамоторная
  107. ТТЛидер-Дмитровка - ТТЛидер-Авиамоторная
  108. ТТЛидер-Авиамоторная - СШ Авангард
  109. СШ Авангард - ТТЛидеР-Дмитровка
  110. ДЮСШ Одинцово - ТТЛидеР-Дмитровка
  111. ТТЛидеР-Авиамоторная - ДЮСШ Одинцово
  112. ДЮСШ Одинцово - СШ Авангард
  113. Акуда - Печатники 2
  114. ДЮСШ Одинцово - Печатники 2
  115. Акуда - Покровка
  116. Акуда - Союз (клуб ArtTT)
  117. Коэффициент полезности игроков по личным встречам
  118. Коэффициент полезности игроков в паре
  119. Коэффициент полезности игроков
  120. ТТЛидеР-Дмитровка - Печатники 2
  121. Печатники 2 - ТТЛидеР-Авиамоторная
  122. ТТЛидеР-Авиамоторная - ТТЛидеР-Дмитровка
  123. СШ Авангард - Союз (клуб ArtTT)
  124. Акуда - ДЮСШ Одинцово
  125. САШ - КСЦ Печатники
  126. СШ Авангард - Покровка
  127. Союз (клуб ArtTT) - Печатники 2
  128. ДЮСШ Одинцово - КСЦ Печатники
  129. КСЦ Печатники - Акуда
  130. Акуда - СШ Авангард
  131. САШ - СШ Авангард
  132. ТТЛидеР-Дмитровка - Покровка
  133. Союз (клуб artTT) - САШ
  134. ТТЛидеР-Авиамоторная - Акуда
  135. КСЦ Печатники - Печатники 2
  136. СШ Авангард - ДЮСШ Одинцово
  137. Акуда - ТТЛидеР-Дмитровка
  138. Печатники 2 – СШ Авангард
  139. Союз (клуб АртТТ) - Покровка
  140. ДЮСШ Одинцово - ТТЛидеР-Авиамоторная
  141. Союз (клуб artTT) - Печатники
  142. Союз - ДЮСШ Одинцово
  143. ТТЛидеР-Дмитровка -ДЮСШ Одинцово
  144. ТТЛидеР-Авиамоторная - Печатники 2
  145. Покровка - Акуда
  146. КСЦ Печатники - ТТЛидеР-Дмитровка
  147. СШ Авангард - ТТЛидеР-Авиамоторная
  148. Покровка - ДЮСШ Одинцово
  149. Печатники 2 - Акуда
  150. Союз ArtTT - СШ Авангард
  151. ТТЛидер-Авиамоторная - Союз ArtTT
  152. ДЮСШ Одинцово - Акуда
  153. Печатники 2 - ДЮСШ Одинцово
  154. ТТЛидеР-Дмитровка - СШ Авангард
  155. Покровка - Печатники
  156. Акуда - САШ
  157. ДЮСШ Одинцово
  158. Печатники 2 - ТТлидеР-Дмитровка
  159. Союз (клуб artTT) - Акуда
  160. САШ - ТТЛидеР- Авиамоторная
  161. КСЦ Печатники - СШ Авангард
  162. Союз (клуб artTT)
  163. ТТЛидер Дмитровка - САШ
  164. ТТЛидеР-Авиамоторная - Печатники
  165. Натен - Акуда
  166. Покровка - Печатники 2
  167. СШ Авангард
  168. КСЦ «Печатники»
  169. САШ
  170. Печатники 2
  171. Натен
  172. Акуда
  173. Покровка
  174. ТТЛидеР-Дмитровка
  175. ТТЛидеР-Авиамоторная
  176. Япония Опен
  177. С 8 Марта, дорогие теннисистки
  178. Про-тур в Катаре
  179. Запил. Уголок защитника.
  180. Турнир сильнейших кадетов Украины
  181. Мастерс. Днепропетровск
  182. Чемпионат Москвы 2014
  183. GAC GROUP ITTF World Tour Grand Finals
  184. Конец эры!
  185. Украина. Суперлига
  186. Гионис в четверки
  187. Положение рейтингового турнира при поддержке компании Дельфи
  188. Защитники мира
  189. Немецкий чемпионат
  190. Французский чемпионат
  191. Клубный чемпионат России
  192. Клубный чемпионат России 2014/2015
  193. Европейские командные кубки
  194. Статистика. Чемпионаты мира.
  195. Статистика. Олимпийские игры.
  196. Чемпионат Европы 2013 года (с 4.09 по 13.09)
  197. Мы с Вами уже 3 месяца!
  198. Изменилась цена на «Твое видео-мой ответ»
  199. Результаты Универсиады 2013 года
  200. Новые мячи!
  201. Masato Shiono, японский защитник берет Японию Опен
  202. 3startt.com сайт для игры с умом и удовольствием!