Таблица и календарь

 

  

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

в

н

п

в-п встреч

о

м

1

ТТЛидеР-Авиамоторная

 

10:4 

4:10 

8:6 

8:6 

11:3

12:2 

 4:10 

10:4 

 7:7

 15

  1

 2

168:80

46

 2

13:1 

8:6 

11:3 

9:5 

8:6 

14:0 

14:0 

11:3 

10:4 

2

ТТЛидеР-Дмитровка

4:10

 

 9:5

 6:8

 0:14

 4:10

 8:6

 4:10

 8:6

 6:8

 7

  0

11 

109:143 

18

 6

 1:13

 6:8

 6:8

 2:12

  9:5

 9:5

 14:0

 10:4

 3:11

3

Покровка

10:4 

5:9 

 

9:5 

 9:5

11:3 

14:0 

12:2

13:1 

10:4

 16

  0

188:64

 48 

 1

6:8 

8:6

10:4

 14:0

10:4

 14:0

14:0 

9:5 

10:4 

4

Акуда 

 6:8

 8:6

 5:9

 

 4:10

 9:5

 5:9

 6:8

 9:5

 6:8

 7

  0

10

 115:123

18

  5

 3:11

 8:6

 4:10

  6:8

 9:5

 8:6

 14:0

 0:0

 5:9

5

Союз (клуб АртТТ)

6:8 

 14:0

5:9 

10:4 

 

12:2

10:4 

11:3 

9:5 

 7:7

 13

  1

165:87

40

 3

5:9 

12:2

0:14 

8:6 

 9:5

12:2 

14:0 

10:4 

11:3 

6

Печатники 2

 3:11

 10:4

 3:11

 5:9

 2:12

 

 14:0

 4:10

 2:12

 6:8

 3

  0

12

 90:134

 3

  8

 6:8

 5:9

 4:10

 5:9

 5:9

 0:0

 14:0

 0:0

 2:12

7

САШ 

2:12 

6:8 

0:14 

 9:5

 4:10

 0:14

 

10:4 

5:9 

 0:14

 3

  0

13

 69:169

-6

 9

0:14

5:9 

0:14 

6:8 

2:12 

 0:0

14:0 

 4:10

 2:12

8

КСЦ

Печатники 

 10:4

 10:4

 2:12

 8:6

 3:11

 10:4

 4:10

 

 7:7

 3:11

  4

  1

13

57:195

-14

 10

 0:14

 0:14

 0:14

 0:14

 0:14

 0:14

 0:14

 0:14

 0:14

СШ Авангард

4:10  6:8  1:13   5:9 5:9  12:2   9:5  7:7   2:12    4 1 11 94:128 7   7
3:11  4:10  5:9   0:0 4:10   0:0 10:4   14:0 3:11 

 10

 

 ДЮСШ Одинцово

7:7 

8:6 

4:10 

8:6 

 7:7

8:6 

 14:0  11:3 12:2    11    159:93   38    4

4:10 

11:3 

4:10 

9:5 

3:11 

12:2 

12:2   14:0 11:3 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 II Круг 

 Дата     команда хозяев - команда гостей Счет
18.04 в 18.30  СШ Авангард - Союз   4:10
13.05 в 19.00  КСЦ Печатники - ТТЛидеР-Авиамоторная 
 0:14
28.05 в 19.00   САШ - ТТЛидеР-Дмитровка  5:9
15.04 в 19.00  Акуда - ДЮСШ Одинцово   5:9
22.05 в 12.00
 Печатники 2 - Покровка  4:10
31.05 в 15.00   ДЮСШ Одинцово - Покровка  4:10
25.04 в 19.30  Акуда - Союз  6:8
20.04 в 19.00  ТТЛидеР-Дмитровка - Печатники 2   9:5
25.05 в 19.30  ТТЛидеР-Авиамоторная - САШ 
 14:0
30.05 в 19.00   СШ Авангард - КСЦ Печатники   14:0
20.05 в 19.00  Союз - ТТЛидеР-Авиамоторная  5:9
15.05 в 12.00  СШ Авангард - ТТЛидеР-Дмитровка  4:10
30.05 в 19.00  КСЦ Печатники - Покровка  0:14
02.06 в 16.30   САШ - Акуда 

6:8

23.04 в 19.00  ДЮСШ Однинцово - Печатники 2  12:2
27.05 в 18.30   ДЮСШ Одинцово - Союз    3:11
13.05 в 19.00  Акуда - Печатники 2  9:5
09.06 в 19.00  Покровка - САШ
14:0
30.05 в 19.00   ТТЛидеР-Дмитровка - КСЦ Печатники  14:0
15.05 в 12.00  ТТЛидеР-Авиамоторная - СШ Авангард   11:3
15.05 в 12.00  ДЮСШ Одинцово - ТТЛидеР-Дмитровка   11:3
30.05 в 19.00   КСЦ Печатники - Союз
 0:14
25.07 в 19.00  СШ Авангард - САШ  10:4
20.04 в 18.00  Печатники 2 - ТТЛидеР-Авиамоторная
 6:8
06.04 в 19.00  Акуда - Покровка
 4:10
15.05 в 12.00  ТТЛидеР-Авиамоторная - ДЮСШ Одинцово   10:4
30.05 в 19.00   Покровка - Союз
 14:0
30.05 в 19.00   ТТЛидеР-Дмитровка - Акуда   6:8
25.07 в 19.00  СШ Авангард - Печатники 2   0:0
30.05 в 19.00   КСЦ Печатники - САШ 14:0 
15.05 в 12.00  ДЮСШ Одинцово - СШ Авангард  11:3
03.09 в 19.00  САШ-Союз   2:12
30.05 в 19.00   Печатники 2 - КСЦ Печатники 
14:0 
28.05 в 10.00  Акуда - ТТЛидеР-Авиамоторная
 3:11
24.05 в 19.00  Покровка - ТТЛидеР-Дмитровка 
 8:6
30.05 в 19.00   КСЦ Печатники - ДЮСШ Одинцово
 0:14
26.05 в 19.00   Союз - ТТЛидеР-Дмитровка
12:2
30.06 в 19.30   ТТЛидеР-Авиамоторная - Покровка  8:6 
25.07 в 19.00  СШ Авангард - Акуда 
 0:0
25.07 в 19.00   САШ - Печатники 2  0:0
5.06 в 14.00  ДЮСШ Одинцово - САШ
 12:2
22.06 в 19.00  Печатники 2 - Союз
 5:9
30.05 в 19.00   Акуда - КСЦ Печатники 14:0 
28.05 в 19.00   Покровка - СШ Авангард  9:5
15.05 в 12.00  ТТЛидеР-Дмитровка -ТТЛидеР-Авиамоторная   1:13

 I круг 

 Дата       команда хозяев - команда гостей Счет
23.02 в 14.00  Союз - СШ Авангард   9:5
07.02 в 16.00  ТТЛидеР-Авиамоторная – КСЦ Печатники  4:10
08.02 в 19.00  ТТЛидеР-Дмитровка - САШ   8:6
23.02 в 12.00  ДЮСШ Одинцово - Акуда

 8:6

07.02 в 14.00  Натен - Акуда  1:13
27.02 в 16.00  Покровка - ДЮСШ Одинцово  10:4
06.02 в 14.00  Покровка - Печатники 2  11:3
15.02 в 19.00  Союз - Акуда  10:4
14.02 в 19.00

 Печатники 2 - ТТЛидеР-Дмитровка

 10:4
13.02 в 17.00  САШ - ТТЛидеР-Авиамоторная  2:12
14.02 в 15.00  КСЦ Печатники - СШ Авангард  7:7
21.02 в 14.00  ТТЛидеР-Авиамоторная - Союз  8:6
20.02 в 14.00  ТТЛидеР-Дмитровка - СШ Авангард  8:6
18.02 в 19.00  Покровка - КСЦ Печатники   12:2
19.02 в 19.00  Акуда – САШ  5:9
21.02 в 16.30  Печатники 2 - ДЮСШ Однинцово   6:8
04.03 в 19.00  Союз - ДЮСШ Одинцово  7:7
28.02 в 17.00  Печатники 2 – Акуда  5:9
21.03 в 19.00  САШ - Покровка  0:14
27.02 в 15.00  КСЦ Печатники - ТТЛидеР-Дмитровка   10:4
22.02-28.02  СШ Авангард - ТТЛидеР-Авиамоторная  4:10
06.03 в 19.30  ТТЛидеР-Дмитровка -ДЮСШ Одинцово  6:8
11.03 в 19.00  Союз - КСЦ Печатники  11:3
03.04 в 13.00
 САШ - СШ Авангард  5:9
7.03 в 17.00  ТТЛидеР-Авиамоторная - Печатники 2  11:3
06.03 в 11.00  Покровка - Акуда  9:5
16.03 в 19.00  ДЮСШ Одинцово - ТТЛидеР-Авиамоторная  7:7
16.03 в 19.00
 Союз - Покровка   5:9
18.03 в 19.00  Акуда - ТТЛидеР-Дмитровка  8:6
13.03 в 17.30  Печатники 2 – СШ Авангард  2:12
14.04 в 19.00
 САШ - КСЦ Печатники   10:4
19.03 в 19.30
 СШ Авангард -ДЮСШ Одинцово   2:12
28.03 в 19.00  Союз - САШ   10:4
24.03 в 18.00  КСЦ Печатники - Печатники 2  10:4
27.03 в 17.00  ТТЛидеР-Авиамоторная - Акуда  8:6
02.04 в 18.00  ТТЛидеР-Дмитровка - Покровка  9:5
10.04 в 11.00   ДЮСШ Одинцово - КСЦ Печатники  11:3
06.04 в 19.30  ТТЛидеР-Дмитровка - Союз  0:14
13.05 в 19.30  Покровка - ТТЛидеР-Авиамоторная  10:4
03.04 в 17.00  Акуда - СШ Авангард  9:5
10.04 в 17.00

 Печатники 2 - САШ

 14:0
23.04 в 15.00  САШ - ДЮСШ Одинцово  0:14
11.04 в 19 00  Союз - Печатники 2  12:2
05.04 в 18.00  КСЦ Печатники - Акуда  8:6
20.04 в 18.00

 ТТЛидеР-Авиамоторная - ТТЛидеР-Дмитровка 

 10:4
09.04 в 17.00

СШ Авангард - Покровка                                     

 1:13

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

 
0 #1 gamajun 23.02.2016 20:54
это опечатка в матче Союз-Авангард или нет?
Цитировать
 
 
0 #2 valzon 24.02.2016 20:59
Цитирую gamajun:
это опечатка в матче Союз-Авангард или нет?


нет,вроде все верно. поясните, где опечатка
Цитировать
 
 
0 #3 gamajun 17.03.2016 19:45
Команда САШ не много тормозит турнирную таблицу
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить